Праздник "День Победы"!

Сколько лет прошло после той войны.
Раны глубоки, боль так велика.
На полях войны где-то в тишине
Вдруг поднимут крик птицы белые.
И забыть бы все, да никак нельзя.
От глубоких ран плачет мать земля.
Над землей летят тучи серые,
И кричат им вслед птицы белые.

9 мая День Победы - самая трагичная и трогательная дата!
           Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая - День Победы -остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Спасибо Вам, дорогие ветераны, за нашу мирную жизнь, за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье!

В  ДОУ прошел праздник, посвященный Дню Победы на который были приглашены ветераны поселка! Дети старшей и подготовительной групп стали участниками праздничного концерта, посвящённому 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Также в концерте приняла участие Липатова Ольга Андреевна, которая исполнила песни военных лет и  Квасникова Диана, прочитавшая письмо с фронта.

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou-borovichok (12.05.2015)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.