Заведующей МДОУ Детский сад «Боровичок »

Симановой М.В.

от  ____________________________________________________________________________________________________

(Фамилия , имя. отчество)

о согласии на обработку персональных данных

Я, _______________________________________________________________________________,    паспорт  серия_____________ №  ______________ выдан_______________________________________________________ _____________________________________________________________________________________________________________________ , ______________________________________________________________________________________проживающая (ий) по адресу _____________________________________________________________________________________, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие на обработку персональных данных своих и своего ребёнка, а именно на сбор, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, передачу, обезличивание, блокирование и уничтожение следующих персональных данных:

-   данные свидетельства о рождении воспитанника;

-   паспортные данные родителей (законных представителей);

-    данные, подтверждающие законность представления прав  ребёнка;

-   адрес регистрации и проживания, контактные телефоны воспитанника и родителей

(законных представителей);

-   сведения о месте работы (учебы) родителей (законных представителей);

-   сведения о состоянии здоровья воспитанника;

-   данные страхового медицинского полиса воспитанника;

-   страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) воспитанника;

-   данные о банковских реквизитах родителя (законного представителя);

а также на размещение на официальном сайте МДОУ и в групповых родительских уголках следующих персональных данных:

-работ ребенка

-   фотографии своего ребёнка;

-   данные свидетельства о рождении ребенка.

В целях: осуществления уставной деятельности МДОУ, обеспечения соблюдения требований законов и иных нормативно-правовых актов, а также предоставления сторонним лицам (включая органы государственного и муниципального управления) в рамках требований законодательства Российской Федерации.

Об ответственности за достоверность предоставленных сведений предупрежден(а).

Обработка, передача персональных данных разрешается на период посещения ребёнком учреждения, а также на срок хранения документов содержащих вышеуказанную информацию, установленный нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

Подтверждаю, что ознакомлен(а) с Положением о защите персональных данных воспитанников и  родителей  (законных представителей)  муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения  № 27», правами и обязанностями в области защиты персональных данных.

Настоящее согласие может быть отозвано путем направления мною письменного заявления не менее чем за 3 дня до момента отзыва согласия.

«_____» ________________20___ г.                                 __________  ______________________

(подпись)                    (расшифровка подписи)